РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ УСПЕНСКОЙ ЦЕРКВИ

(в крепости)

04 сентября – (воскресенье) Неделя 12 -я по Пятидесятнице, Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение, утром в 9.00 Литургия и молебен.

11 сентября – (воскресенье) Неделя 13 -я по Пятидесятнице, Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение, утром в 9.00 Литургия и молебен. День постный.

18 сентября – (воскресенье) Неделя 14 -я по Пятидесятнице, Пророка Захарии и Прав. Елизаветы, родителей Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение, утром в 9.00 Литургия и молебен.

19 сентября – (понедельник) Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах). Утром в 11.00 молебен с Акафистом, Архистратигу Михаилу.

21 сентября – (среда) Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение, утром в 9.00 Литургия и славление Празднику.

25 сентября – (воскресенье) Неделя 15-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением. Отдание Праздника Рождества Пресвятой Богородицы. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение, утром в 9.00 Литургия и славление Празднику.

27 сентября – (вторник) Всемирное Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение с выносом Креста, утром в 9.00 Литургия и поклонение Кресту. День постный.

30 сентября – (пятница) св. Мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Утром в 11.00 будет отслужен молебен с Акафистом.

02 октября – (воскресенье) Неделя 16-я по Пятидесятнице, по Воздвижении. Благоверного великого князя Игоря Черниговского и Киевского. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение, утром в 9.00 Литургия и славление Празднику.

расписание