РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ УСПЕНСКОЙ ЦЕРКВИ

(в крепости)

09 октября – (воскресенье) Неделя 17-я по Пятидесятнице. Преставление св. Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение, утром в 9.00 Литургия и молебен.

14 октября – (пятница) Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение и малое освящение воды, утром в 9.00 Литургия и Крестный ход.

16 октября – (воскресенье) Неделя 18-я по Пятидесятнице, Священномученика Дионисия Ареопагита. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение, утром в 9.00 Литургия и молебен.

23 октября – (воскресенье) Неделя 19-я по Пятидесятнице, Память св. Отцов VII Вселенского Собора. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение, утром в 9.00 Литургия и молебен.

30 октября – (воскресенье) Неделя 20-я по Пятидесятнице, Пророка Осии, Преп. Андрея Критского. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение, утром в 9.00 Литургия и молебен.

04 ноября – (пятница) Празднование Казанской иконе Божией Матери. Утром в 11.00 будет отслужен молебен с Акафистом.

05 ноября – Димитриевская родительская суббота. Накануне вечером в 17.00 Заупокойный Парастас, утром в 9.00 Литургия и Панихида.

06 ноября – (воскресенье) Неделя 21-я по Пятидесятнице, Иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение, утром в 9.00 Литургия и молебен.

08 ноября – (вторник) Великомученика Димитрия Солунского. Накануне вечером в 17.00 Полиелейное богослужение, утром в 9.00 Литургия и молебен.

13 ноября — (воскресенье) Неделя 22-я по Пятидесятнице, Апостолов от 70-ти Стахия, Амплия, Урвана, Наркисса,  Апеллия и Аристовула. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение, утром в 9.00 Литургия и молебен.

Raspisanie_sluzhb-2-1

Скачать PDF

После того, как снесли нашу часовню, распорядок изменился:
ХРАМ ОТКРЫТ ЕЖЕДНЕВНО
в Богослужебные дни, соответственно, когда всенощная, с 11.00 до 19.30.
И когда утром литургия с 8.00 до 17.00.
Выходные дни, когда храм закрыт — это понедельник и вторник.
РАСПИСАНИЕ, ПРЕДСТОЯЩИХ СЛУЖБ,
вывешивается при входе в храм.
Исповедь начинается за полчаса до начала Литургии.
В ХРАМЕ РЕГУЛЯРНО СОВЕРШАЮТСЯ ТРЕБЫ.
Такие требы, как крещение, отпевание (очные и заочные), освящение квартиры, причащение больных и венчание совершаются по личной договорённости с настоятелем (телефон указан в контактах).
В Великие и Двунадесятые праздники часто бывает трапеза для прихожан и гостей.
Посещение храма во вне-богослужебное время — разрешается по договоренности с настоятелем игуменом Довмонтом.
Друзья, мы будем очень рады, если Вы будете посещать наш сайт и страницу нашего батюшки Довмонта :
Сайт — http://uspenskaja.cerkov.ru/
Личная страница игумена Довмонта — https://vk.com/dovmont70