РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ УСПЕНСКОЙ ЦЕРКВИ (в крепости)

31 марта – (воскресенье) Неделя 2-я Великого поста. Свт. Григория Паламы. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение, утром в 9.00 Литургия и Славление празднику.

4 апреля – (четверг) Вечером в 18.00 будет совершаться Таинство Соборования (Елеосвящения).

7 апреля – (воскресенье) Неделя 3-я Великого поста. Крестопоклонная. Благовещение Пресвятой Богородицы. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение с выносом Креста, утром в 9.00 Литургия, Славление Празднику и поклонение Кресту.

10 апреля – (среда) Вечером в 18.00 будет совершаться Таинство Соборования (Елеосвящения).

13 апреля – (суббота) Поминовение усопших. Утром в 11.00 Панихида.

14 апреля – (воскресенье) Неделя 4-я Великого поста. Прп. Иоанна Лествичника. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение. Утром в 9.00 часы и Литургия, по окончании Славление празднику.

18 апреля – (четверг) Вечером в 18.00 будет совершаться Таинство Соборования (Елеосвящения).

20 апреля – (Суббота Акафиста) Похвала Пресвятой Богородицы. Накануне в пятницу вечером будет отслужена Утреня с Акафистом Пресвятой Богородице.

21 апреля – (воскресенье) Неделя 5-я Великого поста. Прп. Марии Египетской. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение, утром в 9.00 Литургия и Славление.

25 апреля – (четверг) Вечером в 18.00 будет совершаться последнее в посту Таинство Соборования (Елеосвящения).

28 апреля – (воскресенье) Неделя 6-я, ваий (цветоносная Вербное воскресенье) ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение. На Утрене освящение верб. Утром в 9.00 Литургия и Славление Празднику.

После того, как снесли нашу часовню, распорядок изменился:
ХРАМ ОТКРЫТ ЕЖЕДНЕВНО
в Богослужебные дни, соответственно, когда всенощная, с 11.00 до 19.30.
И когда утром литургия с 8.00 до 17.00.
Выходные дни, когда храм закрыт — это понедельник и вторник.
РАСПИСАНИЕ, ПРЕДСТОЯЩИХ СЛУЖБ,
вывешивается при входе в храм.
Исповедь начинается за полчаса до начала Литургии.
В ХРАМЕ РЕГУЛЯРНО СОВЕРШАЮТСЯ ТРЕБЫ.
Такие требы, как крещение, отпевание (очные и заочные), освящение квартиры, причащение больных и венчание совершаются по личной договорённости с настоятелем (телефон указан в контактах).
В Великие и Двунадесятые праздники часто бывает трапеза для прихожан и гостей.
Посещение храма во вне-богослужебное время — разрешается по договоренности с настоятелем игуменом Довмонтом.
Друзья, мы будем очень рады, если Вы будете посещать наш сайт и страницу нашего батюшки Довмонта :
Сайт — //uspenskaja.cerkov.ru/
Личная страница игумена Довмонта — https://vk.com/dovmont70