РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ УСПЕНСКОЙ ЦЕРКВИ

(в крепости)

3 июля – (воскресенье) Неделя 3-я по Пятидесятнице. Св. Мефодия, еп. Патарского. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение. Утром в 9.00 часы, Литургия и Молебен.
7 июля – (четверг) Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение. Утром в 9.00 часы, Литургия и Малое освящение воды.

9 июля – (суббота) Тихвинской иконы Божией Матери. Накануне вечером в 17.00 Полиелейное богослужение. Утром в 9.00 часы, Литургия и Молебен с Акафистом Пресвятой Богородице.

10 июля – (воскресенье) Неделя 4-я по Пятидесятнице. Прп. Сампсона странноприимца. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение. Утром в 9.00 часы, Литургия и Молебен.

12 июля – (вторник) Св. Славных и всехвальных первоверховных Апостолов Петра и Павла. Накануне вечером в 17.00 Всенощное бдение. Утром в 9.00 часы, Литургия и Славление Празднику.

17 июля – (воскресенье) Неделя 5-я по Пятидесятнице. Страстотерпцев Царя Николая, Царицы Александры, Царевича Алексия, Великих Княжон Ольги, Татьяны, Марии и Анастасии. Накануне вечером, в 17.00 Всенощное бдение. Утром в 9.00 часы, Литургия и Молебен. Служба в Никольском храме.

21 июля (четверг) Явление иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани. Накануне вечером, в 17.00 Полиелейное богослужение. Утром в 9.00 Литургия и Молебен.

24 июля – (воскресенье) Неделя 6-я по Пятидесятнице. Равноапостольной великой княгини Российской Ольги. Накануне вечером, в 17.00 Всенощное бдение. Утром в 9.00 часы, Литургия и Молебен.

28 июля – (четверг) Равноапостольного великого князя Владимира. Накануне вечером, в 17.00 всенощное бдение. Утром в 9.00 часы, Литургия и Молебен.